3 августа 2013 г.

Усилитель сигнала мобильной связи GSM для городской квартиры, офиса.

Усилитель сигнала GSM для квартирыУдачная покупка квартиры, аренда удобного офиса может быть омрачена отсутствием сигнала мобильной связи внутри помещения. Что ж, современные квартиры строятся по новым технологиям, особенностью которых является достаточно большое количество железобетонных конструкций. 

31 июля 2013 г.

Как усилить сигнал телефона за городом

усилить сигнал за городом Желание дышать свежим воздухом и хотя бы на какое то время вынырнуть из городской суматохи подталкивает заняться строительством дома в экологически чистой местности. Однако, при получении таких преимуществ не хочется отказываться от вещей, без которых трудно представить жизнь современного человека. 

Как усилить, сигнал телефона в частном доме за городом

Действительно, отсутствие возможности позвонить по мобильному телефону вряд ли позволит комфортно себя чувствовать, а ведь такая перспектива вполне реальна, если дом построен вдали от центров цивилизации. В этом нет ничего удивительного, операторы мобильной связи ставят свои базовые станции в местах скопления населения и не стремятся покрыть своим сигналом все луга и поля сельской местности. В нашем отечественном стиле принято задумываться о таких вещах, как связь и интернет в последнюю очередь, собственно в тот момент, когда дом отстроен и в нем собираются жить. Что же, лучше поздно чем никогда и за решение этих проблем берутся связисты. Для того чтобы усилить сигнал телефона за городом (увеличить уровень сигнала мобильной связи) необходимо установить систему усиления, которая состоит из антенны, получающей сигнал с базовой станции и повторителя (репитера) GSM. В зависимости от количества этажей и удаленности от базовой станции подбирается центральный элемент системы - репитер GSM сигнала 
Как правило за городом можно с успехом усилить сигнал телефона используя ретрансляторы GSM, работающие в диапазоне 900 МГц. На этой частоте гораздо проще усилить сигнал телефона в сравнении с диапазоном 1800 МГц. Если дом состоит из нескольких этажей, то для увеличения покрытия мобильной связи необходимо использовать усилители средней мощности, через сплиттер (разделитель) подающие сигнал на антенны, установленные на разных этажах. 
Как усилить сигнал GSM  за городом
Так или иначе, началом любой подобной работы по установке репитера является этап тестирования, на котором определяется какого уровня сигнал можно получить от базовой станции, какие каналы можно усилить, каких операторов и в каком частотном диапазоне. Чем больше операторов необходимо усилить, а их у нас, как известно 3 — Киевстар, МТС и Лайф, тем сложнее задача стоит перед инженером, монтирующим и настраивающим систему. Базовые станции операторов могут быть территориально разнесены и необходимо сделать так, чтобы усиленный сигнал в телефоне каждого из операторов был приблизительно одного уровня.
 Если есть необходимость улучшить покрытие не только внутри помещения, но на внешней стороне здания, на улице, задача еще становится сложнее, поскольку следует избежать переизлучения внешней направленной антенны на внутренние, часть из которых так же, в этом случае, устанавливается на улице. Со всеми этими сложностями может справиться хороший специалист, поэтому обращайтесь к нам и покрытие мобильной связи к вам вернется быстро, а установленное оборудование будет работать качественно и долговечно.

Усилить GSM сигнал в Киевской области

Усилить GSM сигнал в Киевской областиКиевская область является наиболее насыщенной в плане интенсивности использования услуг связи и в, частности, связи мобильной. В то же время строительство частных домов, освоение, если можно так сказать, экологически чистого пространства городскими, и не только, жителями, приняло все возрастающие масштабы.

Как усилить неустойчивый, отраженный сигнал мобильной связи.

Как усилить отраженный сигнал мобильной связи.
Каждый из нас наверно сталкивался с явлением, когда сигнал на мобильном телефоне, как бы не стоит на месте, а постоянно меняет свое значение.




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...