31 августа 2013 г.

3G репитер для увиличения скорости интернета

#umts
скорость 3G интернета
Благодаря повсеместному развитию сети 3G появляется возможность оперативного доступа к корпоративной почте и файлам,  документации и базам данных. 

Но очень часто юридические лица сталкиваются с полным отсутствием возможности подключения проводного интернета, либо с  непомерно высокими тарифами, установленными в их бизнес центре на данную услугу. Выходом  из данной ситуации может стать покупка мобильного 3G модема любого из операторов так называемой «большой тройки». 

Но, к сожалению, не исключена возможность того, что скорость передачи данных покажется вам недостаточной, сигнал будет очень низким. 

В условиях крупного города преградой становятся высотные железобетонные здания, в области хорошему качеству связи мешают лесные массивы и рельеф местности. Но как быть тем, чей офис или склад находится на цокольном этаже или рабочие компьютеры расположены вдали от окон и как следствие от качественной связи? Безусловно, существуют «народные методы».

Например, удлинитель. С помощью него можно постараться отнести модем максимально близко к окну или тому месту, где прием наиболее устойчив. Но, как правило, их длинна ограничивается тремя метрами, что не всегда может существенно повлиять на ситуацию. Кроме того этот способ подходит исключительно тем, кого не смущает эстетический вид развешанных по кабинету проводов и вероятность оказаться оффлайн в самый неподходящий момент от одного неловкого движения руки. Так же на просторах интернета Вы без труда найдете массу предложений увеличить скорость 3G сигнала программно.
скорость 3G сигнала
Причем далеко не все из них, достаточно просто скачать и установить, обычно они оказываются платными. Но если проблема имеет физическую природу большая удаленность от базовой станции, плотная застройка, подвальный этаж, то никаким кодом Вы ее не устраните! 

Гораздо более действенным вложением средств станет покупка и установка усилителя сигнала что носит гордое название: репитер 3G.

Базовый комплект такого оборудования включает в себя, внешнюю и внутреннею антенну, разъемы, кабель и сам репитер 3G

Вложив, таким образом средства Вы получите качественный и устойчивый 3G сигнал на всей необходимой площади для неограниченного количества абонентов. Кроме модемов высокоскоростным интернетом смогут пользоваться обладатели смартфонов, планшетов и КПК.

30 августа 2013 г.

Репитер GSM для квартиры, дачи, и офиса

#repeater
Репитер GSM для офиса, коттеджа, ресторана.
Ежегодно в Украине строится много жилых объектов. Растут новые микрорайоны, развивается инфраструктура. С одной стороны, это хорошо, так как на рынке недвижимости появляется всё больше выгодных предложений но есть и обратная сторона...



29 августа 2013 г.

Как усилить GSM сигнал на яхте

усилить сигнал на яхте
Яхта, отплывая от одного берега, и ещё не приблизилась к другому, не редко оказывается вне зоны охвата базовых станций. Мёртвые зоны на реке – явление частое, как с ними борются, вы сейчас узнаете. В данной статье речь пойдет о системе GSM-усиления сигнала для водного транспорта.

Установка репитера GSM в офисе

#repeater
Офисная деятельность, зачастую  связана, с информацией, её приемом, обработкой, сохранением и передачей. Зачастую, весомая часть этой информации, поступает и передается через сотовую связь. Мобильная связь в офисе не просто средство связи, а являет собою эффективный инструмент ведения бизнеса.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...