31 декабря 2015 г.

Усилитель сигнала сотовой связи - решение от плохого приема телефона.

Усилитель сигнала сотовой связи - решение от плохого приема 
Каждый, кто использует мобильный телефон или карту данных знает, как отягчающее это падение вызов или не сможет подключиться. Много людей это расстраивает, что они не могут использовать свои мобильные телефоны в то время как у себя дома. После того, как они войти в их дом, они узнают, что их сигнал практически не существует. Именно поэтому существует необходимость для этого продукта. Это *может помочь улучшить прием мобильного* телефона в вашем доме.
С быстрым ростом сотовой сети промышленности и увеличением числа людей, использующих телефоны, необходимость использования сигнала ускорители стали распространенным явлением. Хотя не все это нужно, есть часть пользователей, которые находят, имеющих одну полезную. Необходимость для одного, не только для домов в сельской местности; она также может быть полезна для людей, живущих в середине города, как Торонто, Канада, или Хьюстоне, США.

усилитель сигнала для дома

Что такое сотовый усилитель сигнала для дома?

Есть несколько случаев, в которых пользователи мобильных телефонов имеют проблемы с получением сигнала использовать свои устройства в своих домах. В сельских районах, сетевые провайдеры должны думать о стоимости строительства ячейку башни, по сравнению с количеством клиентов в этом районе. Чаще, чем нет, клиенты остаются со слабым сигналом, если не очень слабого!
Репитер GSM который также известен как сотовый *ретранслятор*, предназначен для использования существующего сигнала и улучшить его так, что пользователи могут получать и делать телефонные звонки. Федеральная комиссия по связи классифицировал сигнал ускорители, как двунаправленных усилителей.
Они *усиливают сигнал*, так, что она становится достаточно сильным, чтобы покрыть свой дом или квартиру. Она работает с помощью существующего сигнал из соседнего башни клеток, повышая его, и *ретрансляция сигнала внутри дома*. Поэтому, имея усилитель, как это может принести много преимуществ.
При наличии усилитель сигнала, можно *повысить прием сигнала из нескольких носителей, в то же время. Это важно, если члены семьи владеют телефоны от различных поставщиков клеток.  Посетители также могут извлечь выгоду из усилителя сигнала, чтобы сделать звонки или получить доступ к данным или 3G 4G LTE с легкостью. *Усилитель сигнала не требуется подключение к Интернету* для функции. *Усилитель сигнала сотового телефона* для фундамента не регулируется третьей стороной, которая означает, что вы можете свободно разместить его там, где вы хотите в вашей квартире, не беспокоясь о нарушении какие-либо правила.
В то время как есть преимущества обладания усилитель сигнала сотового телефона для офиса или дома, они также поставляются с недостатками. *Усилитель сигнала будет работать, только если уже есть существующий сигнал*, что он может усиливаться. Если вы можете получить хороший прием у окна надежно вызов или отправить текстовое сообщение, сигнал руля будет работать. Но если *нет сигнала*, даже если вы находитесь за пределами здания, *усилитель сигнала* является неэффективным.
Есть усилители сигнала сотового телефона, предназначенные для небольшой квартиры или дома. Они являются доступными и могут *усиливать сигнал в комнате* или два.  Но если у вас есть больший дом или квартиру, то вам нужно большее усилитель сигнала, который может немного дороже.
Компоненты сотового усилителя для дома.
*Усилитель сигнала для дома* является простое устройство, которое предназначено для захвата радиочастот длинных волн. Затем *сигнал усиливается и повторно распространяться*, чтобы позволить пользователям эффективно использовать свои телефоны. *Прерванные вызовы предотвращены* в результате использования усилитель сигнала. Есть три основные компоненты каждого *сотового усилителя для дома* на рынке сегодня.
*Внешняя антенна* собирает соответствующие радиоволн частоты. *Комплект с усилителем связи* может иметь уни антенну или направленную антенну. *Направленная антенна* должна быть направлен в сторону ближайшего башни клеток, чтобы убедиться, что сигнал получен и усиливается. *Всенаправленная антенна* может получить сигналы со всех направлений. Вы можете использовать монитор уровня сигнала, чтобы найти лучшее место для антенн.
После того, как #антенна обнаруживает #радиоволны, они направляются к *усилителю сигнала*. Этот компонент *улучшает сигнал* так, чтобы он громче, волны-мудрым. Высокое качество модель может повысить сигнал выше 50 дБ. Усиление не только процесс, который идет в рамках компонента. Он также будет фильтровать шум, который будет вызывать небольшую задержку в сигнале. Пользователь будет испытывать умеренный паузу, но не сделает опыт плохо для пользователя.
После того, как *сигнал усиливается*, внутренняя антенна усилитель сигнала будет ретранслировать сигнал. Это позволяет пользователю сотового телефона, чтобы получить доступ к сети. Сотовые телефоны получить *лучший сигнал*, когда *антенна расположена параллельно с внутренней антенной бустера.*
Каждый прием усилитель необходим снаружи и внутри антенны, которые далеки друг от друга, чтобы предотвратить обратную связь друг от друга. Это может сделать *установку усилителя сигнала труднее, потому что вы должны поместить *внешнюю антенну* на крыше здания, чтобы получить достойную сигнал или отделить внутри и снаружи антенны. *Внутренняя антенна должна быть наклонена от внешней антенны.*  Для получения наилучших результатов, рекомендуется иметь стену или любую другую структуру в обеих антенн.
И с введением 4G LTE и, выбрав правильный телефонный усилитель для домашнего становится все труднее. Стандартный двойной *усилитель сигнала* группа совместима с большинством сетей 2G и #3G, но новые сети #4G используют различные частоты. Если вам нужно использовать сигнал данных 4G, то вы должны получить бустер, который совместим с сетью вашего оператора.
Повышение сигнала сотового телефона для домашних наборов варьироваться в зависимости от области они могут покрыть, где вы можете *смонтировать внешнюю антенну*, и они поддерживают частоты. Мы предоставляем несколько типов сигналов ускорители для вашего дома.
Есть случаи, где само расстояние между вышкой и усилителем сигнала может позволить у*силитель сигнала* для усиления радиоволны, но пользователь не может получить доступ к сети. Это происходит потому, что устройство может только усилить сигнал в одном направлении, которое является по направлению к пользователю.  Сотовый телефон не может генерировать строку сигнал, что это достаточно, чтобы отправить сигнал для связи с клеточной башни. В этих случаях, используя спутниковый телефон является хорошей альтернативой мобильному телефону.
*Причины слабого сотового сигнала*
Одной из главных причин слабого сигнала клеточной является географическое расположение пользователя.  Более низкая плотность населения в сельской местности является одним из причин провайдеры не хотят вкладывать большие суммы денег, чтобы построить базовых станций.  Расстояние между двумя вышек сотовой, а также расстояние от пользователя, означает, что сигнал может быть слабым. Именно поэтому это приводит к пропущенных звонков и перерывов в работе служб.
Сотовые телефоны работают в радиоволн низкочастотных которые могут быть получены любым батареи работает устройство. Она также может путешествовать и преломляют через различные ландшафты. Низкая частота радиоволн означает, что сигналы сотового телефона не могут избежать глубокую долину, отражая от ионосферы.
Есть некоторые строительные материалы, которые могут *блокировать сигналы сотовых телефонов*. Они включают в себя свинец и бетон. Наливные бетонные потолки и полы могут *прервать сотовую связь*. Энергосберегающие окна, стекловолокно и пенопласт может также привести к деградации уровня сигнала при внутри здания. Именно поэтому существует необходимость использовать прием усиливающую продукции.
Это также трудно для пользователей мобильных телефонов, чтобы *звонить и принимать звонки*, когда они находятся в середине большого здания. Если ваш номер находится в середине большого дома, слои строительных материалов могут выступать в качестве барьеров, которые снижают *прочность радиоволн*, как они отражаются от различных поверхностей.
*Радиосигналы* различных длин волн могут также мешать клеточных сигналов. Это является общим в городских районах и приводит мертвых зон. Они не большие, и сигнал сотового руля для дома может решить проблему. Антенны просто должны быть помещены в нужных местах.
Как найти правильный сотовый усилитель связи для дома
Есть различные *наборы усилитель сигнала сотового телефона для дома* на рынке сегодня. Это зависит от ваших требований. Когда дело доходит до небольших областях, таких как общежития, домашних офисов, квартир или, weBoost предлагает две модели - 3G и 4G.
 Эти модели предназначены для домовладельцев, которые не могут монтировать антенну вне дома, или если пользователь просто должен охватывать небольшую комнату в здании. Внешняя антенна может быть установлена на внутренней стороне окна, чтобы покрыть небольшую площадь, таких как в комнате или двух комнат.
Что бы покрыть *небольшую площадь в доме.* Область, где вы устанавливаете внешнюю антенну и силу существующего сигнала будет определять силу сигнала внутри помещения. Эти две модели похожи, за исключением того, Главная 4G поддерживает сети 4G LTE тоже.
Если вы ищете, чтобы *покрыть весь дом*, а затем выбрать для комплекта подключения #3G или #4G подключения. Обе модели предназначены для повышения голоса и 3G сигналы основных носителей в Соединенных Штатах и Канаде. Соединим 4G может повысить сети 4G LTE. Эти модели охватывают малых и средних домов, пока есть сильный сигнал вне помещений. Соединим 3G поставляется с Omni или направленного внешней антенны, а соединение 4G поставляется с направленной внешней.
*Для больших зданий и офисов*, владелец может выбрать, чтобы получить Connect 3G-X или Connect 4G-X. Они являются наиболее мощными weBoost сотовый телефон сигнал ускорители для офисов или домов. Это обеспечивает максимальный охват и значительно препятствует пропущенных звонков, плохое качество связи и статическим. Соединим 3G-X и соединение 4G-X использует Яги направленной внешней антенны, которые могут быть установлены на вертикальной трубе на крыше дома или офиса. Сигнал затем посылается на усилитель weBoost через кабель. Затем увеличили сигнал транслируется в своем доме или офисе. В комплект легко установить и можно сразу обеспечивают отличную сигнал клеток.
 Существующий уровень сигнала за пределами имеет большое влияние на количество охвата, что вы можете получить от внутреннего усилителя. Очень важно помнить, что есть несколько факторов, которые вносят вклад в зоне покрытия, и фактические результаты могут отличаться от одного дома к другому.
Усилитель сигнала для дома совместим со всеми перевозчиками в Соединенных Штатах и Канаде. Сигнальные ускорители 3G совместимы с носителями с использованием 700, 800, 1900 МГц частоты. Сигнальные ускорители 4G также работать с этими частотами плюс частотах AWS 1700/2100 МГц. Это не будет работать в большинстве стран Азии, Африки и Европы, потому что частоты, используемые в этих континентов отличаются от тех, которые используются в Северной Америке. Если за пределами США и Канады рынках, необходимо сначала обратиться к своему оператору мобильной связи, чтобы определить, какие частоты они используют в вашем районе.
Данный продукт является отличным способом, чтобы усилить сигнал вы получите и предотвратить мертвых зон в Вашем доме. Просто позвоните нам, если вы не можете понять, какой является правильным для ваших нужд. Таким образом, вы получите максимальную отдачу от вашего усилителя сигнала.
Интернет-магазины: Усилитель сотовой связи купить в Украине:
Усилитель сотовой связи купить в Америке:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...