8 мая 2018 г.

Как усилить связь в горной местности Закарпатья


Мобильная связь, должен быть качественный во всех уголках нашей страны, начиная от центра столицы и заканчивая дальними границами. В последнее время, часто обращаются к нам чтобы усилить связь в горной местности Закарпатья. В горах, проходная способность
сигнала от сети оператора, оставляет желать лучшего, поэтому меры что к усилению мобильной связи или 3G интернета проводятся довольно часто.

Читайте также: Как добиться качественной связи на даче

Чтобы наслаждаются качественным и быстрым Интернетом 3G, и бесперебойным голосовой связью, закажите консультацию в нашей компании. Установка и монтаж системы усиления сотовой связи выполняется без отрыва от производства. Мы работаем исключительно с сертифицированным оборудованием от компании Lintratek.

Давайте выясним, по каким причинам, сигнал следующего от башни оператора, не поступает к мобильному телефону. На пути могут быть, искусственные и / или природные факторы, а именно: Особенности ландшафта, лес с густыми деревьями, холмы или железобетонные стены, окна с металлическим напылением и др.

Чтобы усилить / поднять сигнал Киевстар, Водафон или Лайфселл в доме на Закарпатье, нужно установить систему на базе репитера, и других компонентов:

╰➊╮Репитер GSM / 3G;
╰➋╮Коаксиальний кабель;
╰➌╮Дильник мощности;
╰➍╮Антены (внутренняя и внешняя).

Как это работает

Оператор мобильной связи через базовую станцию, посылает сигнал к абоненту. Внешняя антенна, монтируется на крыше здания, улавливает его и передает на ретранслятор, далее на внутреннюю антенну, цифровой готов сигнал транслируется на ваше мобильное устройство.

Читайте также: Когда в квартире не работает мобильная связь

Вот и все! Теперь вы можете в полной мере, вдоволь насладиться круглосуточным и бесперебойным сотовой связью, интернетом и услугами, которые предоставляет ваш оператор.

Все, что нужно сделать, это позвонить нам по телефону (067) 194-45-55 и получить готовое решение что с вашими потребностями. Посетите наш Интернет-магазин

Источник: www.kitgsm.com.ua
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...