23 октября 2016 г.

Усилитель GSM сигнала

Для людей, ценящих свое время, усиление сотового сигнала в офисе – востребованный шаг. Такая система существенно расширяет возможности связи.
Все, не зависимо от рода деятельности в той или иной степени ощущают на себе проблемы некачественного покрытия, но когда речь идет о бизнесе, то данный вопрос стает еще острее, ведь наличие бесперебойной мобильной связи может стать решающим фактором в решении рабочих задач. Усилитель GSM сигнала повысит эффективность осуществления деятельности Вашего бизнес направления. Если Вы решились на усиление связи, то следующий вопрос, который возникнет – выбор оборудования для этой цели. Ниже мы приведем список наиболее оптимальных и востребованных систем, исходя из следующих характеристик сигнала: уровень сигнала, стандарт связи, расположение здания, оператор, расстояние до базовой станции и другие.

>> Как работает усилитель gsm сигнала


Наиболее типичные системы. Усилители GSM сигнала:
repeater-rf-9501. Репитер RF950-GSM
Эта система предназначена для усиления GSM сигнала мобильной связи общей площадью до 100 м². Репитер совместим с одной антенной, которая обеспечит отменное качество сигнала. По соотношению цена-качество данная модель является оптимальной. Работает на частоте 900МГц. Отличается компактными размерами.

repeater-rf-9802. Репитер RF980-GSM Самое простое решение, для сигнала площадей от 100 до 200 м², сопоставим с двумя антеннами. К преимуществам можно отнести: малые габариты, компактные размеры, небольшой вес и лаконичный дизайн.

repeater-dcs-273. Репитер RF980-DCS-1800-27 Работает на частоте 1800МГц, и отлично справляется с целью усиления сотового сигнала в офисе на стандарте DCS-1800, сопоставим с одной антенной. Справляется с покрытием площадей до 100 м².
Cellular_Phone_Booster900-18004. Репитер RF980-GSM/DCS
Этот репитер отличается нестандартным соединением возможностей усиления сигнала на двух стандартах GSM-900 и DCS-1800. Покрывает площади до 200 м². Идеальное решение для небольшого офиса. Устройство характеризуется приятным дизайном, небольшими размерами и обширным функционалом. Обеспечивает надежное усиление сотового сигнала в офисе не зависимо от оператора мобильной связи.

gsm-900-booster5. Репитер RF990-GSM Наиболее рациональное решение для усиления сотового сигнала в офисе для помещений, общей площадью до 500 м². Репитер работает на частоте 900 МГц и сопоставим с 5 антеннами. Обеспечивает бесперебойное, надежное и качественное покрытие. Купить усилитель GSM сигнала в Украине с бесплатной доставкой тел: (067)194-45-55 (многоканальный) Оставайтесь всегда на связи, общайтесь на здоровье, для лучших моментов жизни и для успешного бизнеса

Слабый сигнал GSM

фото с сайта: http://afu.com.ua
За последние двадцать лет владение мобильными телефонами увеличилось массово.  На сегодняшний день  80% населения мира пользуется мобильными телефонами. Технологии, необходимые для обеспечения адекватного сигнала не поспевают за спросом, по этой причине пользователи сталкиваются с проблемами пропущенных звонков и слабым GSM сигналом. Тем не менее, с развитием технологий удается получить  более высокое качество связи.

Как улучшить некачественный GSM сигнал.
Следует знать, что плохой прием не является чем-то, что ваш поставщик услуг будет исправлять только потому, что вы хотите. Это должно быть оправданно экономически эффективным для них, чтобы поставить новые башни. Большинство пользователей считают, что они ничего не могут сделать, чтобы улучшить сигнал GSM самостоятельно. Это не так, и мы постараемся вам в этом помочь разобраться.
1. Постарайтесь, чтобы ваша батарея была заряжена до 2 бар или выше. Ваш мобильный телефон использует намного больше энергии при подключении вызовов, чем когда он находился бы в режиме ожидания. У телефона аккумулятор достаточно сильный, чтобы осуществить вызов, но не достаточно сильным, чтобы найти сигнал.
#GSM
фото с сайта: http://afu.com.ua
2. Находясь в помещение, попробуйте выйти на улицу либо отрыть окно.  Будучи на улице попробуйте пройти до ближайшего пересечения, так как вы сможете найти лучшее покрытие. Сотовые волны, радиодиапазоны поглощаются землей: если вы находитесь в подземном сооружение либо туннеле   вы, не сможите получить усиленный сигнала GSM. Также, попытайтесь перезагрузить ваш телефон. 
3. Если у вас есть проблемы с сигналом GSM в одном месте, например в доме или офисе, то попробуйте установить сотовый ретранслятор. Ретранслятор увеличит сигнал. Как правило, он нужен, когда антенна находится (как правило, на улице или на крыше), но может существенно улучшить прием сигнала, а также скорости загрузки данных. Для некоторых ретрансляторов, потребуется технические знания, такие как частота вашего оператора, и только для одного поставщика услуг.
4. В некоторых телефонах существуют функции обновления антенны, которые могут быть изменены в магазине или самостоятельно. 
5. Если сигнал плохой в одной сети можно улучшить путем переключения на другую сеть. Большинство сетей в эти дни позволяют передавать свой номер телефона при смене провайдера.
6. Антенна мобильного телефона предназначена для проецирования сигнала наружу, перпендикулярно длине оси антенны. Таким образом, мобильные телефоны ищут сигналы вокруг антенны. Когда мобильный телефон в вертикальном положении, это не проблема. Однако, если вы держите телефон странным образом, например, на боку или вверх тормашками, вы будете мешать работе антенны. Держите телефон вертикально, чтобы гарантировать, что ваш телефон может "видеть" ваш носитель сигнала. На большинстве современных телефонов антенна расположена в нижней части телефона, так что если у вас проблемы с сигналом достаточно перевернуть телефон вниз головой, тем самым повысить сигнал.

Заказать установку GSM репитера в Киеве

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...