23 октября 2016 г.

Усилитель GSM сигнала

Для людей, ценящих свое время, усиление сотового сигнала в офисе – востребованный шаг. Такая система существенно расширяет возможности связи.
Все, не зависимо от рода деятельности в той или иной степени ощущают на себе проблемы некачественного покрытия, но когда речь идет о бизнесе, то данный вопрос стает еще острее, ведь наличие бесперебойной мобильной связи может стать решающим фактором в решении рабочих задач. Усилитель GSM сигнала повысит эффективность осуществления деятельности Вашего бизнес направления. Если Вы решились на усиление связи, то следующий вопрос, который возникнет – выбор оборудования для этой цели. Ниже мы приведем список наиболее оптимальных и востребованных систем, исходя из следующих характеристик сигнала: уровень сигнала, стандарт связи, расположение здания, оператор, расстояние до базовой станции и другие.

>> Как работает усилитель gsm сигнала


Наиболее типичные системы. Усилители GSM сигнала:
repeater-rf-9501. Репитер RF950-GSM
Эта система предназначена для усиления GSM сигнала мобильной связи общей площадью до 100 м². Репитер совместим с одной антенной, которая обеспечит отменное качество сигнала. По соотношению цена-качество данная модель является оптимальной. Работает на частоте 900МГц. Отличается компактными размерами.

repeater-rf-9802. Репитер RF980-GSM Самое простое решение, для сигнала площадей от 100 до 200 м², сопоставим с двумя антеннами. К преимуществам можно отнести: малые габариты, компактные размеры, небольшой вес и лаконичный дизайн.

repeater-dcs-273. Репитер RF980-DCS-1800-27 Работает на частоте 1800МГц, и отлично справляется с целью усиления сотового сигнала в офисе на стандарте DCS-1800, сопоставим с одной антенной. Справляется с покрытием площадей до 100 м².
Cellular_Phone_Booster900-18004. Репитер RF980-GSM/DCS
Этот репитер отличается нестандартным соединением возможностей усиления сигнала на двух стандартах GSM-900 и DCS-1800. Покрывает площади до 200 м². Идеальное решение для небольшого офиса. Устройство характеризуется приятным дизайном, небольшими размерами и обширным функционалом. Обеспечивает надежное усиление сотового сигнала в офисе не зависимо от оператора мобильной связи.

gsm-900-booster5. Репитер RF990-GSM Наиболее рациональное решение для усиления сотового сигнала в офисе для помещений, общей площадью до 500 м². Репитер работает на частоте 900 МГц и сопоставим с 5 антеннами. Обеспечивает бесперебойное, надежное и качественное покрытие. Купить усилитель GSM сигнала в Украине с бесплатной доставкой тел: (067)194-45-55 (многоканальный) Оставайтесь всегда на связи, общайтесь на здоровье, для лучших моментов жизни и для успешного бизнеса
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...