11 ноября 2015 г.

Усилитель сигнала сотовой связи, репитер GSM

Пожалуй, Вам знакома ситуация, когда в помещении или на улице становится слабым сигнал мобильного телефона или полностью исчезает. Тогда Вам может понадобиться усиление GSM-сигнала связи, которое способно легко решить подобные проблемы. 

 В настоящее время существует различное оборудование, способное провести усиление GSM-сигнала так, что на улице, в ресторане, или даже в супермаркете Вы могли пользоваться сотовым телефоном не опасаясь, что он неожиданно потеряет сигнал. Репитер GSM или усилитель сигнала сотовой связи - это устройство, которое расширяет зону покрытия сотового сигнала. он работает в комплекте с антеннами, внешними (устанавливаются снаружи и направляются в сторону базовой станции сотового оператора) и внутренними (устанавливается внутри помещения и «раздает» сигнал по всей площади покрытия)

 Усиление сотовой связи представляет собой комплексную задачу, которую способно решить различное оборудование. В закрытых помещениях или на улице сегодня устанавливают так называемый GSM-репитер, который увеличивает радиус приема сигнала сотовой связи и усиливает его мощность. Вместе с repeater является устанавливается внешняя и внутренняя антенна. Сигнал в этом случае с внешней антенны попадет в GSM-репитер, где усиливается в несколько раз и уже через внутреннюю антенну начнет транслироваться в помещение. Такое усиление сигнала сотовой связи будет отличным решением. Оно подойдет для любых помещений в независимости от размера. Усиление сотовой связи, которое проводится подобным образом, как показывает практика, очень эффективно.
В нашем Интернет-магазине: afu.com.ua Вы легко найдете все необходимое оборудование для усиления сигнала сотовой связи. У нас есть репитеры, ретрансляторы, антенны и другие комплектующие для них от самых известных производителей. Представленные модели поддерживают все современные стандарты мобильной связи. Благодаря выпуску GSM комплектов усилителей связи стало еще доступнее. Готовые комплекты стоят от $150, монтаж занимает около 30 минут. Эти устройства прекрасно справляются там, где нужно усилить сигнал на небольшую площадь. Если Вы затрудняетесь с выбором, мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...