27 июля 2014 г.

Как с помощью iOS-приложения можно защитить свой ​​дом от "непрошенных гостей"

Manything - сервис видеонаблюдения, что позволяет использовать старые iOS-устройства в качестве камер безопасности в вашем доме, выпустил приложения с новой функциональностью и поддержкой IFTTT-канала. 
Приложение позволяет установить чувствительность движения, задавать чувствительные зоны для реагирования и непосредственно просматривать прямую трансляцию или запись с iPhone. Если питание или WiFi связь подведет вас, то в таких случаях можно воспользоваться функцией записи в резервном режиме. Сообщает Repeater-News

Программа позволяет не только просмотр в реальном времени, но и просматривать запись переходя по ключевым моментам (где было зафиксирован движение) указанных на временной шкале. Вы также можете настроить получение мгновенного сообщения, если зафиксировано движение, чтобы быть уверенным, что именно происходит в доме или это до вас посетили "нежелательные гости" и следует немедленно вызвать полицию, или это просто кошка решила пошалить. Ранее приложение работал только для устройств записи, а записанное видео можно было просматривать только в браузер.

Нам понадобилось два года и £ 1000000 для разработки наилучшего приложения видеонаблюдения. Будущие обновления, как мы планируем, будут включать в себя контроль и совместное использование функции дистанционного управления камерами удаленно из программы Manything и возможностью делиться видео непосредственно из программы через Facebook, Twitter или по электронной почте

, - Рассказал генеральный директор и основатель Джеймс Уэст (James West).

И хотя всегда приятно получать новый функционал в программу, но IFTTT канал является настоящим достоянием, что обеспечит наибольшую гибкость для Manything. Объединив его с нужными IFTTT "рецептами" (специальными разработанными сценариями реагирования) вы можете настроить все виды автоматизированных правил взаимодействия между устройствами в вашем доме. Для например, вы можете настроить его так, чтобы при обнаружении движения он включал свет (связав это с отдельным приложением через IFTTT) или если ваша пожарная сигнализация зафиксировала дым, вы можете установить камеру на автоматическое включение и отправки вам предупреждение об этом вместе с прямой трансляцией.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...