27 февраля 2018 г.

Автомобильный репитер GSM


Если ваша задача купить один раз и на долго, не мучатся с обменами, не думать о том, будет работать или нет, тогда этот авто репитер GSM, именно то, что вам нужно.

Нам многие задают вопрос: в чём разница между немецким автомобильным GSM репитером за такую цену и китайским, который стоит почти в 4 раза дешевле. Вот вам ответ с юмором, но это правда! Вы ощущаете разницу между Мерседесом и Cherry или Great Wall? 

Для тех кто не знает что такое Черри и Греат Валл другое сравнение: есть разница между жигулями и Мерседесом? С этими авто репитерами GSM так же! Если для вас или вашего босса, для которого вы ищите авто репитер GSM, важно качество - тогда вы нашли качество. Дорого? Да! Но зато надёжно! - усиление постоянное, и сигнал не плавает.

Улучшает прием всем сотовым телефонам, которые находятся в вашей машине. 
Полный комплект. Купили,подключили,все работает.

Что входит в комплект:
1. Внешняя автомобильная GSM антенна, принимающая сигнал на магнитной базе, просто крепится на крышу по центру автомобиля, (не на багажник!) это позволит избежать самовозбуждения репитера и получить максимально возможное усиление.
2. Автомобильный репитер GSM, можно положить под сиденье, закрепить под приборной доской, провести питание в багажник или просто положить в бардачёк,
3. Внутренняя антенна в виде штыря. Лучший результат будет если установить антенну между сиденьями водителя и пассажира, под чехол водителя или пассажира, на уровне плеча. Кабель подвести снизу. Штырёк антенны, смотрит вверх. Как вариант можно закрепить внутреннюю антенну в подголовнике, если конечно такое позволяет ваша машина. Тогда будет максимальная зона охвата внутри салона автомобиля. Кабель до внутренней антенны 2,5 метра, по желанию, длину можно сделать больше или укоротить (за отдельную плату) Но помните: чем длиннее кабель, тем меньше зона распространения сигнала.
4. Провод питания от гнезда прикуривателя автомобиля (провод стандартный, длина около 130-150 см).


Теперь о нюансах рекомендациях, при которых автомобильный репитер GSM будет работать хорошо и долго: Чем длиннее будет автомобильная антенна на магнитной базе, тем лучше будет результат от использования авто-репитер в удалённых от базовых станций и от городов и крупных населённых пунктов местах.

Во избежании перегрева и выхода из строя репитера, не применять другие типы антенн. Устанавливать антенну на багажник - тоже не рекомендуется. Но решать вам. Мы даём рекомендации, для того, что бы оборудование работало правильно и долго. Мощность репитера GSM не очень большая. Это сделано для того, что бы сигнал от внутренней антенны не пробивал через железную крышу и не добивал до внешней антенны.

Авто репитер GSM рассчитан на улучшение приема в машине, но так как мощность не очень большая, хорошо авто репитер будет работать в населенных пунктах где:
  1. на улице сигнал есть;
  2. на улице прием сигнала есть, но пропадает.
При нашем личном тестировании, авто репитер смог улучшить прием в машине, находящейся в населенном пункте, где прием отсутствовал вообще. Приема не было и около машины, и на улице в отдалении от машины, и даже в дачном доме на 2 этаже. Прием у сотового телефона был только с внешней антенной установленной на крыше 3х этажного дома. Это был объект не в горной местности. В машине, при всем при этом был полный прием у сотовых телефонов. 

Но для того, что бы авто репитер вам помог, нужно находиться только там, где, есть хотя бы слабый прием сигнала. Но не стоит надеяться на то,что авто репитер сможет сделать прием там, где на несколько километров вокруг вас вообще нет приема. Нет! С такой задачей авто репитер не справится.

ДА.... И ПОМНИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ: Авто репитер и его внутреннюю антенну не нужно подключать на кабеле к вашему мобильному телефону! То есть: вы никогда не будете привязаны к кабелю. Так же авто репитер поддерживает одновременно до 10, одновременно работающих телефонов.

Ознакомительный видео-ролик компании: Wilson Electronics "Усиление GSM сигнала в автомобиле" ( видео на англ.)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...