27 февраля 2018 г.

Монтаж GSM усилителя. Установка ретранслятора мобильной связи



Монтаж сотового усилителя требует непосредственного участия специалистов. Как известно, GSM-усилитель работает не только на приём, но и на излучение электромагнитных волн. Это значит, что оборудование, имеет большую мощность и  может создавать помехи.
Таким образом, вы создадите неприятности для соседей, к тому же это является прямым нарушением закона. Кроме того, очень важно, чтобы внешняя антенна была правильно согласована с ретранслятором, особенно если базовые станции расположены так, что сигнал поступает с разных сторон.

Установка репитера gsm
В таких случаях бывает трудно добиться, чтобы от каждой вышки поступал примерно одинаковый сигнал. Для этого необходимо как минимум специальное профессиональные оборудование, Опытные сотрудники нашей компании предложат вам квалифицированную помощь, помогут подобрать и установить GSM репитер, независимо от того, насколько сложным и нестандартним является ваша ситуация.

Мы в состоянии найти решение для каждого клиента, желающего избавиться от проблем с сотовой связью. Часто к нам обращаются руководители предприятий, которые в соответствии с заключенным договором находятся на долгосрочном корпоративном обслуживании у того или иного сотового оператора. В таких случаях у каждого сотрудника имеется сим-карта именно этого оператора, с которой и ведутся все телефонные переговоры. Данная ситуация позволяет использовать оборудование, ориентированное на конкретного мобильного оператора.

Тем более, если сигнал будет приниматься и передаваться только при участии одной базовой станции, существует возможность установки узконаправленной антенны, соответственно, качество связи будет более высоким. С использованием такой антенны уровень помех снижается, а мощность радиосигнала значительно повышается ещё на этапе приёма.

Для такой ситуации подойдёт маломощный репитер, а это значит, что на стоимости сотового усилителя также можно сэкономить. Обратная трансляция усиленного мобильного сигнала также может осуществляться при помощи маломощного усилителя.

Единственное неудобство заключается в том, что усиление сотового сигнала достигается лишь для сим-карт одного сотового оператора, соответственно, с других сим-карт нельзя будет совершать звонки, так как нормальное качество связи будет отсутствовать. Однако с точки зрения работодателя это не минус, а, скорее, плюс, так как на работе нужно заниматься рабочими делами, а не своими личными телефонными переговорами.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...