10 ноября 2016 г.

Когда необходимо установить GSM усилитель

установить GSM усилитель
Проблемы со связью на трассе или в загородном коттедже оборачиваются не заключёнными сделками, потерянными заказами и недополученной прибылью. Учитывая несерьёзное отношение провайдеров к качеству сотовой связи, как в Киеве и области, так и в регионах, можно сделать вывод, что в Украине в выше-описанную ситуацию может попасть любой.

Даже в самом центре Киева есть места, где проблемы испытывают пользователи всех сетей, даже. А в сочетании с постоянными пробками на дорогах такой факт часто оборачивается очень серьёзными неприятностями. Избежать ненужных сюрпризов можно только одним способом, установив: GSM усилитель | сотовой мобильной связи.
Уже более пяти лет мы работаем для того, чтобы клиенты имели возможность пользоваться качественной сотовой связью. Мы устанавливаем GSM усилители, которые прекрасно справляются с проблемой неустойчивой сотовой связи, возникающей в черте города из-за высоких зданий, металлических конструкций и высоких стен. Монтаж антенны начинается с выбора подходящего места для её установки.

GSM усилители с установкой
установка GSM усилителя
Главный критерий – сотовый сигнал, поступающий на вход устройства, должен иметь максимальную амплитуду. Направление GSM антенны выбирается таким образом, чтобы уровень сигнала, поступающего от всех операторов, был примерно одинаковым. В противном случае сигнал одного сотового оператора будет преобладать над всеми остальными. Затем выбирается место крепления внешней антенны.

Это может быть крыша или стена здания, главное, чтобы антенну можно было зафиксировать под нужным углом. Поступающий сигнал передается на GSM репитер, установленный внутри здания, а оттуда – в более отдалённые помещения. GSM усилитель – прекрасное решение проблем со связью, подходящее для парковок и владельцев загородных домов.

Репитеры gsm способны улучшить качество не только сотовой связи, но и 3G-сигнала. Обратитесь к нам, и мы в кратчайшие сроки избавим вас от проблем  некачественной связи. Работаем по всей Украине.
                      Купить GSM усилитель в Киеве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...